ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

27 àïðåëÿ 2024 01:17


Россия25.05.2008 11:15

Сборная России вылетела на сбор в Германию

В воскресенье, в 11.00 национальная сборная России вылетела из аэропорта «Домодедово» на завершающий перед Евро-2008 тренировочный сбор в Германию, где будет тренироваться до 5 июня и проведет две контрольные встречи со сборными Сербии (28 мая) и Литвы (4 июня). Российская команда прилетает в Мюнхен, а оттуда переместится в местечко Роттах-Эггерн, где и будет тренироваться и проводить товарищеские матчи вплоть до 5 июня.
Перед отлетом главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что команда едет на Евро с хорошим настроением и постарается продолжить череду побед, которая началась в российском спорте и не только. Однако при этом наставник призвал всех быть реалистами.
«В нашей группе четыре команды, включая нас, и все они равны по силе, поэтому точный результат сейчас предсказать нельзя да и не стоит этого делать, – передает слова Хиддинка корреспондент 08euro.Ru. - Наша задача играть с полной отдачей каждый матч, если так будет, то тогда можно говорить и о результате».
Отвечая на вопрос видел ли он матч сборной Греции со сборной Венгрии (2:3), голландец сказал: «Еще не видел, но обязательно посмотрю. Греки проиграли, а мы выиграли матч против Казахстана со счетом 6-0, но это тоже не совсем футбольный результат».
На вопрос решил ли он кто покинет команду, тренер ответил: «Срок подачи заявки 28 числа, тогда вы все и узнаете».
На вопрос, что он может сказать российским болельщикам перед вылетом в германию, Хиддинк ответил: «Хорошо, что у сборной есть такая поддержка. Я буду рад видеть болельщиков не только на матчах нашей команды, но и на тренировках сборной. Пускай болельщики пожелают сборной удачи». 08euro.Ru

 

 ВСЕ НОВОСТИ EURO2008

 


Австрия
Германия
Греция
Испания
Италия
Нидерланды
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Фанфест

© «Газета.Ru», 08euro.Ru, 2008.
Информация об ограничениях.

Rambler's Top 100