ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

18 àïðåëÿ 2024 09:43


Россия27.06.2008 13:50

В Дзержинске задержали футбольного фаната, снявшего со здания два российских флага

Сотрудники отдела вневедомственной охраны города Дзержинск Нижегородской области в ночь на пятницу задержали юношу за кражу двух флагов России. Как сообщает пресс-группа ГУ УВО ГУВД по Нижегородской области, в 02.00 мск пятницы, милицейский патруль заметил, как молодой человек бежит по улице Бутлерова, размахивая флагами Российской Федерации.
«Это показалось им вполне естественным, так как «футбольная лихорадка» захватила почти всех россиян, особенно в день игры сборных команд России и Испании. Однако вскоре от дежурного УВД по городу Дзержинск поступила информация о том, что со стены здания по улице Бутлерова неизвестный снял два флага. Об этом сообщили очевидцы, позвонив по каналу связи «02»», — говорится в тексте сообщения.
Милиционеры развернули автомашину, догнали злоумышленника и задержали.
Задержанный, 18-летний житель Дзержинска, ранее состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Сейчас он не работает, не учится и скрывается от призыва в армию, отмечается в сообщении. По данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Интерфакс». 08euro.ru

 

 ВСЕ НОВОСТИ EURO2008

 


Австрия
Германия
Греция
Испания
Италия
Нидерланды
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Фанфест

© «Газета.Ru», 08euro.Ru, 2008.
Информация об ограничениях.

Rambler's Top 100