ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

20 àïðåëÿ 2024 14:49


Испания Германия29.06.2008 19:31

Школьник из России выведет на поле одного из финалистов Евро-2008

В воскресенье на финальный матч чемпионата Европы лучшие футболисты континента выйдут на поле за руку с детьми — победителями конкурса компании «Макдоналдс», которая является официального спонсором Евро-2008. В этой интернациональной детской команде будет и школьник из России — 11-летний Егор Ануфриев из Москвы.
Егор написал лучшее письмо игрокам сборной России и получил право выйти на поле стадиона «Эрнст Хаппель» в Вене в качестве участника программы «Макдоналдс» «Эскорт игроков». Эта программа дает возможность детям из разных стран осуществить свою заветную мечту — сопровождать футболистов при выходе на поле в решающих встречах мировых и европейских футбольных первенств.
Помимо главного приза — участия в финале европейского футбольного первенства — были также присуждены награды за 2-е и 3-е место.
Призерами конкурса стали 8-летний Руслан Мавлянов из Ярославля и 12-летний Никита Еремин из Рузаевки (Мордовия). В полуфинальном матче Россия — Испания Руслан вывел на поле капитана сборной России Сергея Семака, а Никита — вратаря нашей команды Игоря Акинфеева, сообщает sportbox.ru. 08euro.ru

 

 ВСЕ НОВОСТИ EURO2008

 


Австрия
Германия
Греция
Испания
Италия
Нидерланды
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Фанфест

© «Газета.Ru», 08euro.Ru, 2008.
Информация об ограничениях.

Rambler's Top 100