Судья: Орехов (Украина)
Москва. «Локомотив»

окончен

90'

И опять ГОЛ!!!! После навеса с левого фланга в исполнении Жиркова Сычев пробил головой. Мяч ударился перед вратарем о землю и прилетел в ворота! На этом матч окончен!

89'

ГОЛ!!!!! После длинной передачи из глубины поля Павлюченко скинул мяч на Сычева, а тот отдал мяч на ход Торбинскому, который забил первый гол за сборную в своей карьере!

85'

Пенальти! После передачи Зырянова Павлюченко вышел один на один с голкипером, не смог его обыграть, но столкнулся с ним. К мячу подошел Билялетдинов, который ударом впритирку со штангой сделал счет 4:0!!!

82'

Попытка Саенко обыграть на месте нескольких игроков потерпела неудачу

79'

А теперь дальний удар Торбинского – выше ворот. Замены у сборной Казахстана: Ибраев вместо Логвиненко, Кукеев вместо Аширбекова

77'

Дальний удар Павлюченко – неточно

75'

Подача углового, удар – Акинфеев спокойно забрал мяч в руки

74'

Гости иногда предпринимают опасные вылазки к воротам сборной России. Жумаскалиев оказался на ударной позиции, пробил в дальний угол – Акинфеев блестяще вытащил мяч!

68'

Атака россиян левым флангом – казахстанцы отбились. В следующей атаке Жирков сделал диагональный перевод направо на Павлюченко, но Роман неудачно обработал мяч, и момент был упущен

67'

После третьего гола в ворота гостей игра немного успокоилась

63'

Игнашевич вышел вместо Широкова

59'

ГОЛ!!! После прострела с левого фланга защитник неудачно остановил мяч, и Зырянов был тут как тут: удар впритирку со штангой и счет стал 3:0!!!

59'

Замены у обеих команд: вместо Колодина вышел Василий Березуцкий, а Карповича заменил Хохлов

60'

Опасный удар Торбинского - вратарь на месте!

56'

Неплохая атака россиян, Билялетдинов вывел Жиркова один на один с Лория, удар из неудобного положения – мяч, увы, перелетел и ворота...

54'

Сычева сбили в метре от штрафной - арбитр не зафиксировал нарушения

50'

Опасная атака гостей! После подачи штрафного с фланга Аширбеков едва не послал головой мяч в ворота!

48'

Опасный удар Павлюченко! Гола нет, но свою порцию аплодисментов спартаковец получил

46'

Второй тайм начался! У сборной России вышли Павлюченко, Сычев, Саенко и Торбинский. Они заменили Погребняка, Семшова, Быстрова и Анюкова. У гостей вышел Остапенко, заменивший Суюмагомбетова. Перед самым перерывом травмированного Алиева заменил Логвиненко

Перед началом второго тайма Роман Павлюченко получил почетный знак о том, что он вошел в «Клуб 100»!

45'

Перерыв

45'

ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!! После прострела с левого фланга мяч проскакал по штрафной, и Быстров спокойно послал мяч под перекладину с близкого расстояния

45'

Дальний удар московского динамовца Карповича по воротам сборной России – несильно и совсем неопасно

44'

Какой момент у хозяев! После финтов Жиркова мяч через партнера дошел до Погребняка, тот пробил – Лория отбил мяч. Повторный удар – игрок гостей выбил мяч из ворот

44'

Россияне долго держат мяч на чужой половине поля

43'

Алиев уже не может наступать на больную ногу, прыгая на одной ногу и опираясь на плечи врачей, он уходит в раздевалку. Тем временем, Зырянов пробил после передачи Быстрова – неточно

41'

В центре поле Зырянов неумышленно в борьбе за мяч задел ногу Алиева. Травмированного казахстанца увели за пределы поля. Чуть раньше Алиев самоотверженно боролся против Сергея Семака

40'

Жирков прострелил с фланга в центр – мяч не дошел до Погребняка

38'

Удар Семшова из пределов штрафной площади после игры в «стеночку» с партнером – вратарь на месте

35'

Робкая атака сборной Казахстана – гости даже заработали аут. Вот только выбросили его весьма неудачно

32'

ШТАНГА! Зырянов неплохо прошел по правому флангу, получив передачу пяткой от Быстрова, прострелил на ближнюю штангу, где Погребняк в борьбе с защитником смог пробить в стойку ворот!

30'

Опасная передача на Погребняка – тот немного не дотянулся до мяча...

29'

Россияне активизировались и продолжают атаковать!

26'

ГОЛЛЛЛЛ!!! Погребняк точно пробил низом в левый угол, а вратарь прыгнул в правый

25'

Игра рукой в исполнении Нурдаулетова в штрафной сборной Казахстана. Пенальти!

24'

Игра опять переместилась в центр поля

22'

Опасная подача углового, потом опасный прострел с правого фланга на дальнюю штангу на Погребняка – все-таки казахстанцы смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности

21'

Игорь Семшов делал прострел с правого фланга – угловой

19'

Ответ сборной Казахстана. Небольшая ошибка в обороне сборной России и удар Аширбекова с 17-ти метров – низом, несильно и неточно

18'

Хорошая атака сборной России! Зырянов прошел по левому флангу, пытался отдать мяч в центр своем партнеру по «Зениту» Павлу Погребняку, но его передача оказалась неудачной...

16'

Как-то россияне опять стали играть медленнее. Может, хотят, чтобы казахстанцы пошли вперед и оголили свои тылы... А вот зрители пока активно поддерживают сборную Гуса Хиддинка!

13'

Под скандирование трибун «Слава России!» сборная Казахстана нанесла первый удар по воротам хозяев. Несильно и точно в руки Акинфееву

11'

Атака россиян левым флангом, попытка удара – мяч не дошел до ворот, удар блокировали защитники. Кажется, россияне активизируются!

10'

Семшов из центра делал перевод мяча на левый фланг на Жиркова - не удачно

8'

Анюков пытался подключиться к атаке по флангу – ничего опасного

6'

Пока игра проходит в невысоком темпе с преимуществом сборной России

4'

Мячом владеет сборная России, но больше опасных моментов у ворот гостей пока не было

2'

Подача углового у ворот гостей. Навес Билялетдинова с левого фланга - вратарь отбил. Суматоха в штрафной, опасный удар по воротам - мяч попал в защитника. Казахстанцы в итоге отбились

1'

Матч начался! Россия уже идет в атаку...

Последние приветствия перед стартовым свистком

Команды уже на поле! Звучат гимны Казахстана и России

На нашем сайте можно ознакомиться с составами команд. Гус Хиддинк выпустит на поле с первых минут экспериментальный состав, в котором будет один нападающий - лучший бомбардир Кубка УЕФА Павел Погребняк

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 проект 08euro.Ru начнет вести онлайн-трансляцию матча между сборными России и Казахстана. Команда Гуса Хиддинка начала подготовку к чемпионату Европы, и матч против казахстанской сборной является первым контрольным на пути к успешному выступлению в Австрии и Швейцарии